В Ереване будет презентована книга фотографа Мартина Шахбазяна «Области Армении»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2011 года

20 апреля в галерее “Академия» в Ереване состоится презентация книги известного армянского фотографа Мартина Шахбазяна “Области Армении”. Как сообщил Мартин Шахбазян корреспонденту PanARMENIAN.Net в книге нашли место 520 фотографий.

“Каждой области посвящено 45-50 фотографий”, - сказал он. Автор книги также признался, что в течение года он как минимум три раза посетил все области Армении, чтобы сделать необходимые фотографии.

“Сама книга является маленькой энциклопедией. В ней вся необходимая информация про Армению, начиная с того, сколько км составляет территория конкретной области, заканчивая тем, сколько в каждой области памятников», - заметил автор, добавив, что книга содержит информацию, которую должен знать каждый армянин.

Книга выйдет в свет при содействии Министерства культуры Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване будет презентована книга фотографа Мартина Шахбазяна “Области Армении”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.