В Ереване в пятый раз приготовлен самый длинный на Кавказе штрудель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

В Ереване стартовала продажа самого длинного штруделя на Кавказе. В открытом кафе “Meeing Point” гостиницы “Армения Мариотт” с 11:00 до 18:00 часов можно попробовать венский штрудель длиной 60 м, который всего за один день приготовил шеф-повар гостиницы Рольф Грабер.

Покупатель каждого из 1500 кусков венского штруделя длиной 60 метров получит возможность принять участие в розыгрыше на десять призов, главный приз – путевка на двоих в Вену и отдых в гостинице “Мариотт” в Вене.

Покупатели штруделя должны заполнить на двух чеках свои данные и один из чеков оставить организаторам. В 18:00 часов напротив гостиницы состоится розыгрыш, в результате которого будут определены покупатели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване в пятый раз приготовлен самый длинный на Кавказе штрудель», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.