В Ереване знают о предстоящем визите Керри Кавано в Баку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2001 года

Пресс-секретарь МИД Армении Дзюник Агаджанян сказала сегодня в интервью Медиамакс, что армянская сторона проинформирована о предстоящем визите в Баку американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Керри Кавано.

Д. Агаджанян сказала Медиамакс, что К. Кевино не будет посещать Ереван и Степанакерт, и отправится из Баку в Вену на встречу с российским и французским сопредседателями Минской группы ОБСЕ. По ее словам, визит Кавано в Баку может свидетельствовать о необходимости выяснения некоторых деталей и уточнения позиций азербайджанской стороны.

Информацию о намеченном 6 мая визите Кери Кавано в Баку распространили сегодня азербайджанские агентства, ссылаясь на дипломатические источники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЕРЕВАНЕ ЗНАЮТ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ВИЗИТЕ К. КАВАНО В БАКУ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.