В Ереване может состояться товарищеская встреча между сборными Армении и Аргентины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2010 года

Возможно, что в мая этого года в Ереване сборная Армении проведет товарищеский матч против сборной Аргентины.

Как сообщил 26 февраля на встрече с журналистами президент футбольной Федерации Армении Рубен Айрапетян, они проводят переговоры с Федерацией Аргентины: ''Стопроцентно ответ дать не могу, поскольку переговоры продолжаются, но есть вероятность, что встреча состоится'',- сказал Айрапетян.

Айрапетян так же выразил свое мнение о группе В, в котором выступит сборная Армении в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. ''Некоторые говорят, что наша группа слабая. Думаю, что слабого соперника не бывает. Сборная России или же Ирландии совсем и не слабые и наши футболисты должны подготовиться очень серьезно'',- сказал президент Федерации.

Еще 7 февраля в Варшаве (Польша) состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Сборная Армении попала в группу B, где ее соперниками будут сборные России, Словакии, Ирландии, Македонии и Андорры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване может состояться товарищеская встреча между сборными Армении и Аргентины», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.