В Ереване начались Дни грузинского языка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2013 года

12-14 апреля в учебно-образовательном комплексе «Мхитар Себастаци» пройдут ежемесячные Дни грузинского языка. В связи с этим из Тбилиси прибывал делегация из 50-ти человек. Дни проходят по патронатом мэрии Тбилиси и школы №98 во главе с директором школы Георгием Момгелидзе. В рамкеах мероприятия состоится открытие выставки, на которой будет присутствовать посол Грузии в Армении, проведение Открытого урока грузинского языка, выступление армянского и грузинского танцевальных ансамблей.

Соглашение о наведении мостов между Арменией и Грузией было достигнуто 26 марта министрами образования двух стран. Официальное представление программы прошло в Тбилиси, в шокле №98 и центре «Айратун» грузинской епархии ААЦ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване начались Дни грузинского языка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.