В Ереване организуется митинг в поддержку действующих властей Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2004 года

8 июня на площади Свободы в Ереване Прогрессивная партия Армении (ППА) проведет митинг в поддержку действующих властей Армении. Как сообщил сегодня журналистам лидер партии Тигран Уриханян, цель мероприятия - обратиться к общественности с призывом к сохранению стабильности в стране и выказать доверие действующим властям в лице президента Армении Роберта Кочаряна. Уриханян подчеркнул, что митинг станет началом действий, призванных положить конец "предательской деятельности оппозиции", не способствующей интересам Армении в европейских структурах. По его словам, в проведении митинга ППА поддержит ряд партий, в частности, Обновленная компартия, "Миссия свободный Айк" и "Женщины Армении". Лидер ППА подчеркнул, что партия действует без какой-либо финансовой поддержки со стороны властей или правящей коалиции партий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване организуется митинг в поддержку действующих властей Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.