В Ереване откроется отель Crowne Plaza гостиничного оператора InterContinental Hotels Group

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2016 года

InterContinental Hotels Group (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о подписании соглашения об открытии отеля Crowne Plaza в Ереване.

Вслед за подписанными в 2015 году соглашениями об открытии первых отелей под брендом Holiday Inn и Holiday Inn Express в Ереване, новый договор свидетельствует о расширении предложения IHG в регионе. Отель откроется в 2018 году под управлением Hotel SR LLC, пишет CRE Radio.

Crowne Plaza Yerevan расположится на проспекте Месропа Маштоца в непосредственной близости от исторического центра и деловых районов города.

Отель разместится в только что построенном здании и предложит гостям 98 номеров, в том числе 2 люкса, 12 клубных номеров и 84 стандартных номера. В отеле будет лобби-бар и ресторан с отдельным входом с главной улицы.

«Популярность Еревана среди армянских и международных путешественников все возрастает, город привлекает все больше гостей, которые приезжают и по работе, и для отдыха. Деловая активность в столице набирает обороты, и мы не могли представить себе более подходящего времени для открытия Crowne Plaza в Ереване. Мы уверены, что благодаря сочетанию опыта IHG в индустрии гостеприимства, силы бренда Crowne Plaza и нашей экспертизе в сфере недвижимостина рынке появится еще один успешный проект»,- сказал директор Hotel SR LLC Станислав Амбарцумян.

Crowne Plaza Hotels & Resorts — один из самых крупных гостиничных брендов премиального класса в мире: более 404 отелей расположены в основных городских центрах, узловых городах и курортах в 63 странах. В новом Crowne Plaza Yerevan будет действовать программа Crowne Plaza Sleep Advantage, которая предлагает инновационные продукты и решения для прекрасного ночного сна — от удобных кроватей и гарантированного телефонного звонка, который разбудит путешественника в нужное время, до этажей со специальными «тихими зонами» и ароматерапевтических средств.

Crowne Plaza Yerevan станет шестым отелем под этим брендом в России, Грузии и странах СНГ. Сейчас в регионе открыто 23 отеля IHG, еще 22 запланированы к открытию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване откроется отель Crowne Plaza гостиничного оператора InterContinental Hotels Group», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.