В Ереване открылась выставка Экспо «Наш Дом 2008»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2008 года

Церемония открытия седьмой национальной специализированной выставки “Наш Дом 2008”, организованной Центром выставочных проектов “Экспомедиа”, состоялась сегодня в Ереване. В церемонии открытия выставки принял участие министр экономики Армении Нерсес Ерицян. Целью выставки является объединение армянских и зарубежных организаций, действующих в сфере строительства, проектирования дизайна и предоставляющих высококлассные услуги и продукцию, а также расширение строительного рынка и создание взаимовыгодных отношений между производителем и потребителем.

“Строительство – одно из самых быстроразвивающихся сфер Армении и является одним из стимулов развития нашей экономики. Правительство Армении уделяет большое внимание развитию этой сферы и создает все средства для поддержки предпринимателей, занимающихся этим бизнесом. Но бизнесмены в свою очередь должны осознать, что они должны представлять новые проекты, улучшать качество работы и создавать условия выхода на международный рынок”, - отметил Нерсес Ерицян. Выставка проходит при поддержке Министерства экономики РА, Армянского агентства развития, мэрии города Еревана и Союза строителей Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване открылась выставка Экспо “Наш Дом 2008”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.