В Ереване открылась выставка ART EXPO 2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

2 марта в Союзе художников Армении открылась выставка ART EXPO 2012. В этом году выставка кардинально отличается от предыдущих EXPO. На этот раз вместо традиционных и привычных павильонов, примерно, 200 участников выставки разделились на 44 тематические зоны и программы (У истоках рукописного наследства, Антология армянской камерной музыки и др.). На выставке присуствовал президент Армении Серж Саргсян.

Министр культуры РА Асмик Погосян в беседе с журналистами сказала, что в этом году они придают большое значение книге, неважно какой - рукописной, печатной или другой. “Этот год отличается от прошлых тем, что будет большое количество презентаций, представлений, на которые больше всего нужно обращать внимание”, - сказала она. Министр также сказала, что с годами ART EXPO становится все популярнее, а участники стараются лучше и интереснее представлять свои учреждения.

Выставка откроется для широкой публики с 3 по 5 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване открылась выставка ART EXPO 2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.