В Ереване приступили к очередному этапу подачи заявок по программе Twinning

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2012 года

1 марта в Ереване стартовало представление соответствующих заявок для участия в программе Twinning в рамках сотрудничества Армения-ЕС. «Цель сегодняшнего мероприятия – информировать ответственных в рамках этой программы о том, как будет протекать этот процесс, и приступить непосредственно к подготовке этих заявок для их обсуждения и введения в оборот», - сказал журналистам заместитель министра экономики Армении Гарегин Мелконян. Для участия в мероприятии были приглашены представители госструктур Армении, которые являются потенциальными бенефициариями данной программы.

Замминистра пояснил, что как инструмент содействия программа Twinning финансируется со стороны ЕС. По его словам, европейский эксперт оказывает практическое содействие на месте, будучи размещенным в той или иной госструктуре для повышения деятельности ведомства и приведения в соответствие действующего законодательства европейскому. Мелконян также добавил, что по сравнению с другими инструментами содействия этот наиболее долгосрочный и бывает поэтапным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване приступили к очередному этапу подачи заявок по программе Twinning», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.