В Ереване продолжится серия концертов, посвященных 90-летию Эдварда Мирзояна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

4-го июня в концертном зале “Арам Хачатурян” состоится торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Эдварда Мирзояна. В концерте примут участие заслуженный коллектив Государственного филармонического оркестра Армении (художественный руководитель и главный дирижер - Эдуард Топчян). Солист концерта – Николай Мадоян.

Лауреат международных конкурсов, скрипач Николай Мадоян получил блестящее музыкальное образование, он учился у известных музыкантов Г. Богданяна, З. Брона, И. Стерна, М. Соловьева, участвовал в концертах с всемирно известными дирижерами и лучшими симфоническими оркестрами мира (К. Мазур, Р. Хикокс, Ф. Брюзгемн, К. Аббадо, А. Кац, Д. Китаенко, В. Гергиев, Л. Хагер, М. Бамберт, Р. Дуффало, Н. Алексеев и др.).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване продолжится серия концертов, посвященных 90-летию Эдварда Мирзояна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.