В Ереване пройдет презентация книги Завена Хачикяна «54321… мы приходим из детства»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2010 года

2 марта в ереванском выставочном зале “Академия” состоится презентация книги фотографий Завена Хачикяна “54321… мы приходим из детства”. В тот же день состоится выставка некоторых представленных в книге фотографий.

“Эту книгу нельзя назвать альбомом, это именно книга фотографий, которые можно прочитать и представить в различных контекстах. В ней представлены фотографии детей, сделанные Завеном Хачикяном за последние 25 лет. Некоторые из них довольно известные, были напечатаны в различных изданиях, а некоторые будут показаны впервые”,- рассказали корреспонденту PanARMNENIAN.Net в студии фотографа.

«2010 год и мне 54 года, я сфотографировал множество людей, детей, детей… на чьи плечи мы положили тяжелую ношу и открыли узенькую тропинку в будущее», - так охарактеризовал свою работу Завен Хачикян.

На выставке, которая продлится до 3 марта, будут представлены около 25 фотографий Завена Хачикяна, изображающих детей: от беженцев во время войны, до детей, играющих на улице. Там же будут выставлены фотографии детей, сделанные в разных областях Армении и Республики Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване пройдет презентация книги Завена Хачикяна “54321… мы приходим из детства”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.