В Ереване пройдет семинар по коммерциализации современных разработок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2010 года

Российско-армянский семинар-выставка «Инновационная политика и коммерциализация результатов научной деятельности» пройдет с 6 по 7 декабря в Ереване. Как сообщили PanARMENIAN.Net в представительстве федерального агентства РФ «Россотрудничество» в Армении, в ходе мероприятия будут обсуждены вопросы, связанные с повышением эффективности сотрудничества в сфере продвижения и коммерциализации современных разработок. Организаторы мероприятия - Министерство образования и науки Российской Федерации и Российский центр науки и культуры в Ереване. На семинаре-выставке примут участие специалисты из России, а также президент НАН РА Радик Мартиросян, председатель Государственного комитета по науке Министерства образования и науки Армении Самвел Арутюнян и директор Фонда «Инкубатор предприятий» (ФИП) Баграт Енгибарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване пройдет семинар по коммерциализации современных разработок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.