В Ереване пройдет чемпионат Восточной Европы по пляжному волейболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2017 года

С 8 по 10 сентября в Ереване состоится мужской чемпионат по пляжному волейболу стран Восточной Европы. Генеральный секретарь Федерации волейбола Армении Карен Асмарян отметил, что в первенстве примут участие 15 команд из Армении, России, Белоруссии, Украины, Грузии, Литвы, Польши и Израиля.

«На этом чемпионате представят пары Размик Акопян/Армен Мискарян и Ашот Балабекян/Андре Симони. Наши ребята 7-е по рейтингу среди 15 команд. Думаю, до четвертьфинала дойдем. Довольно сильное соревнование, являющееся рейтинговым для летних Олимпийских игр 2020 года в Токио», - сказал Асмарян, передает пресс-служба НОКА.

В чемпионате имеет право участия по «белой карте» одна команда, которой стала сборная Израиля.

В конце августа юношеская сборная Армении в России участвовала в предварительном раунде чемпионата Европы. Армянские пляжные волейболисты потерпели поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване пройдет чемпионат Восточной Европы по пляжному волейболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.