В Ереване пройдет 4-ая Национальная премия в области моды и дизайна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2012 года

25 мая в фойе зала заседаний им. Мелика Адамяна в Доме Правительства состоится очередная Национальная премия в области моды и дизайна.

10 человек, внесших в течение последних лет значительный вклад в развитие области моды и дизайна в Армении, получат поощрительные памятные свидетельства.

Фестиваль моды, по словам организаторов, является прямым связующим звеном между потребителем и фирменным магазином-салоном, между отечественным производителем и отдельными художниками-модельерами.

Цель фестиваля – представить существующие в столице брендовые магазины-салоны и их сезонные коллекции, отечественного производителя и продукцию.

На фестиваль в качестве почетных гостей были приглашены предприниматели, послы, политические деятели, актеры, новые структуры шоу-бизнеса и СМИ.

На открытии проекта будет присутствовать первая леди Республики Рита Саргсян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване пройдет 4-ая Национальная премия в области моды и дизайна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.