В Ереване пройдут мероприятия, посвященные неделе дорожной безопасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2011 года

В Ереване пройдет ряд мероприятий, посвященных неделе дорожной безопасности, а также десятилетию деятельности дорожной безопасности ООН. Мероприятие организовано департаментом общественной информации ООН, Ереванским офисом ОБСЕ и национальным советом безопасной дорожной езды.

В связи с этим, 11 мая состоится мероприятие, в ходе которого сотрудники дорожной полиции и школьники будут советовать пешеходам переходить улицу согласно дорожным правилам.

Как сообщает пресс-служба ереванского офиса ООН, мероприятие начнется в 12:00 на улице Абовяна 1. На мероприятии также будут присутствовать представители ереванских офисов ООН, ОБСЕ, а также правительства. Аналогичное мероприятие также пройдет на проспекте Свободы в 13:30.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване пройдут мероприятия, посвященные неделе дорожной безопасности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.