В Ереване против армяно-турецких Протоколов подписались около 30.000 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2009 года

Сбор подписей АРФ Дашнакцутюн против армяно-турецких Протоколов проходит в трех местах на площади Республики: перед Министерством иностранных дел РА проходит голодовка, перед зданием Правительства сидячая демонстрация, а в центральной части площади открыта небольшая выставка, посвященная Геноциду армян.

Против Протоколов подписались около 30.000 человек. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил член молодежного крыла Дашнакцутюн Нарек Саакян. По его словам, количество подписей не такое уж и большое, потому что об акции протеста обществу стало известно на 4-5 дней позже. Он также отметил, что есть специальный журнал, где люди могут выразить свое мнение по поводу армяно-турецких отношений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване против армяно-турецких Протоколов подписались около 30.000 человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.