В Ереване проходит конференция «Образование — развитие по сотрудничеству»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2009 года

С 20-го по 21-ое ноября в Ереване проходит конференция “Образование - развитие по сотрудничеству”, организатором которой является Министерство образования и науки РА.

«Министерство образования и науки РА до сих пор не было вовлечено в образовательные программы, которые осуществляются международными организациями. Наша цель – при сотрудничестве с международными организациями, создать новые образовательные программы и сделать систему образования более продуктивной и доступной для более широкого круга, т.е. расширение сотрудничества в реформах в сфере образования благодаря внедрению потенциала заинтересованных организаций»,- на конференции заявил Министр образования и науки РА Армен Ашотян.

В работе конференции принимали участие глава делегации Еврокомиссии в Армении Рауль де Луценбергер, глава ереванского офиса Всемирного банка Аристомене Варудакис, депутаты НС Армении, представители министерств РА, посольств разных стран в РА, а также международные организации, занимающиеся развитием образовательных программ и общественные организации Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване проходит конференция “Образование - развитие по сотрудничеству”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.