В Ереване проходят консультации лидеров политических партий по карабахской проблеме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2008 года

Встречи с представителями политических партий впредь будут постоянными. Об этом в Ереване на встрече с лидерами политических партий Армении заявил президент страны Серж Саркисян. «Мы первый раз встречаемся в этом формате, чтобы обсудить проблему урегулирования нагорно-карабахского конфликта. В дальнейшем этот формат сохранится для обсуждения важных задач, стоящих перед государством. Для общества подобные встречи очень важны, так как дают возможность услышать друг друга и по возможности сформировать единую позицию», - сказал Серж Саркисян, добавив, что подобные встречи иногда могут быть и выездными.

Глава государства особо подчеркнул, что встречи будут проводиться в закрытом формате. По его мнению, данный формат даст возможность свободно выражать свою позицию. «Что касается закрытого формата, то это означает, что мы сможем комментировать ход обсуждения, не делая прямых ссылок на тех, кто озвучил ту или иную позицию», - отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване проходят консультации лидеров политических партий по карабахской проблеме», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.