В Ереване прошел семинар «О неприменении плохого отношения и соблюдении общественного порядка для служащих Полиции»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2010 года

15 ноября в Ереване открылся семинар на тему “О неприменении плохого отношения и соблюдении общественного порядка для служащих Полиции”, организованный главным секретариатом по правам человека и правовым вопросам Совета Европы совместно с Полицией РА.

Семинар проходил в рамках программы “Реформы 2010 - 2011 гг. в сфере деятельности Полиции”, которая была принята правительством Армении 1 апреля текущего года. В ходе семинара в частности были обсуждены вопросы, касающиеся исследований международного опыта в сфере усовершенствования правовой базы реализации действий, направленных на обеспечение безопасности и общественного порядка, а также изучения международного опыта в направлении предотвращения массовых беспорядков и усовершенствования профессиональных знаний.

В семинаре приняли участие представитель главного секретариата Совета Европы Вильям Лос, а также эксперты СЕ Маклин Джанис и Берт Бултман, сообщает пресс-служба Полиции РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване прошел семинар “О неприменении плохого отношения и соблюдении общественного порядка для служащих Полиции”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.