В Ереване состоится презентация книг Рубена Пашиняна и Давида Хачияна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2009 года

9-го сентября в 19.00 в Ереванском Камерном театре группа «P.R. Creative Teamwork» совместно с Фондом поддержки русскоязычных писателей представят книги «Разтроение или (P.R.)2» Рубена Пашиняна и «Исповедь турагента» Давида Хачияна.

«Разтроение или (P.R.)2» – пятая по счету книга Рубена Пашиняна. В ближайшее время ожидается постановка пьесы «РАЗТРОЕНИЕ», не только в Армении, но и в России.

«Исповедь турагента» Давида Хачияна – первая книга автора на русском языке. Первые две книги – «Из неопубликованных произведений Заратустры» и «12» – написаны на армянском языке.

На данный момент группа «P.R. Creative Teamwork» совместно с Фондом поддержки русскоязычных писателей готовятся претворить в жизнь ряд проектов, один из которых – вечер памяти писателя Сергея Довлатова – намечается провести уже в ближайшем будущем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоится презентация книг Рубена Пашиняна и Давида Хачияна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.