В Ереване состоялась первая «Не стандартная» фотовыставка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2010 года

В Ереване 27 ноября “Совет фотоискусства Армении” впервые организовал фотовыставку “Не стандарт”, посредством которой призывает обеспечивать качество в любых сферах: будь то искусство, ремесло или что-либо иное.

На выставке Айка Сенекеримяна под слоганом “В любом деле важно качество” представлены фотографии лучших мастеров своего дела. Такие, как актер Сос Саркисян, известный дудукист Дживан Гаспарян, шахматист Тигран Петросян, телеведущая Гоар Гаспарян, клуб “Витамин”, рок-группа “Dorians” и т.д.

Армянский совет фотоискусства был создан в 2010 году группой профессиональных и начинающих фотографов и ценителей фотоискусства. Целью совета является развитие фотоискусства в Армении посредством различных мероприятий, а также повышение интереса к нему.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоялась первая “Не стандартная” фотовыставка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.