В Ереване состоялось заседание Совета по национальной молодежной политике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2010 года

10-го февраля в Ереване под председательством Тиграна Саркисяна состоялось первое в этом году заседание Совета по национальной молодежной политике при премьер-министре РА.

В ходе заседания замминистра спорта и по вопросам молодежи РА Арсен Карамян представил доклад о достижениях и упущениях в государственной молодежной политике.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, Арсен Карамян сообщил, что в середине марта 2010 года состоится презентация проведенного он-лайн конкурса на предоставление грантов на молодежные программы.

"Мы должны создать и выработать новые программы исходя из стратегии государственной молодежной политики. После чего объявить конкурс на лучших исполнителей программ. Впервые мы попытаемся подобный конкурс провести максимально открыто, предоставляя возможность в режиме он-лайн следить за конкурсом, а следовательно и вместе выбрать победителей, а также следить за выполнением программ", - сказал Саркисян.

В ходе заседания также были обсуждены и утверждены проект Совета по национальной молодежной политике 2010 года и состав рабочих групп для организации порядка работы совета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоялось заседание Совета по национальной молодежной политике», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.