В Ереване состоялся первый корпоративный чемпионат ЮКЖД по игре «Что? Где? Когда?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2011 года

Первый корпоративный чемпионат ЗАО «ЮКЖД» по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» состоялся 27 декабря. Участников чемпионата приветствовали главный инженер Компании Сергей Арутюнян, председатель Совета молодежи Ваге Давтян. Как сообщил Ваге Давтян, решением руководства Компании, чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» будет проводиться ежегодно.

На первый чемпионат были приглашены также и армянские интеллектуалы: президент «Армянской ассоциации знатоков» Тигран Кочарян и знаток Айк Халатян.

Президент Ассоциации положительно оценил проведение подобной игры на ЮКЖД и выразил готовность к сотрудничеству со знатоками-железнодорожниками.

Участие в первом корпоративном чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» приняли более 10 команд, представлявших различные дирекции, службы, структурные подразделения и предприятия ЮКЖД, а победу одержала команда Службы управления и коммуникаций.

Чемпионат организован Советом молодежи Компании с целью стимулирования активности, формирования в среде молодежи ЮКЖД корпоративного духа и ценностей, содействия развитию личностного и профессионального потенциала молодых сотрудников, сообщает пресс-служба компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоялся первый корпоративный чемпионат ЮКЖД по игре «Что? Где? Когда?»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.