В Ереване состоялся семинар — «Как экспортировать в Швецию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2010 года

В Армянском агентстве развития (ААР) 8 апреля состоялся семинар на тему «Как экспортировать в Швецию», который организовало ААР совместно со шведским агентством по управлению Open Trade Gate, сообщает пресс-служба Агентства.

Шведские эксперты предоставили информацию участникам семинара относительного шведского рынка: о правилах экспорта в ЕС, требованиях, преодолению препятствий, а также основных торговых договорах и общих торговых процедурах.

На семинаре участвовали армянские председатели союзов сыроваров, фермеров, виноделов, экспортеров, пчеловодов, а также представители различных сфер промышленности.

Во время семинара с речью выступили посол Швеции по торговле и стимулированию инвестиций Ларс Оу Персон и посол Армении в Швеции Ара Айвазян.

Целью агентства Open Trade Gate является стимулирование экспорта в Швецию и страны ЕС. Оно действует по принципу работы из одного окна, предоставляя бесплатную информацию о правилах и требованиях экспорта в Швецию и в страны ЕС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоялся семинар - «Как экспортировать в Швецию»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.