В Ереване стартовала премия «Лучший менеджер» в сфере ИТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2012 года

О старте ежегодной премии “Лучший менеджер” 19 апреля во время встречи с журналистами рассказали сами организаторы премии. Основным организатором ежегодной премии, созданной под патронажем премьер-министра РА, является ЗАО “Synopsis Armenia”, спонсор премии – компания “ВиваСелл-МТС”.

“Инвестиции в молодые кадры в сфере ИТ являются тем важнейшим фактором, которым обусловлено особое место Армении на международном рынке ИТ”, - сказал председатель комиссии премии, директор компании “Synopsis Armenia” Овик Мусаэлян.

Цель премии – содействие повышению уровня квалификации менеджеров в сфере ИТ Армении, а также улучшение навыков управления бизнесом. Победители конкурса получат возможность принять участие в курсах переподготовки в известнейших университетах мира.

Генеральный директор компании “ВиваСелл-МТС” Ральф Йирикян, говоря о премии, отметил: “Для обеспечения наибольшей эффективности данной сферы необходимы высококвалифицированные менеджеры сферы ИТ, которые смогут привнести значительные изменения и внедрить инновационные технологии, как в прикладные сферы, так и в сферу менеджмента”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване стартовала премия “Лучший менеджер” в сфере ИТ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.