В Ереване стартовал «Зимний фестиваль Армения-2010»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2010 года

В Ереване 25 декабря стартовал “Зимний фестиваль Армения-2010”. Шествие, давшее начало фестивалю, прошло от мэрии до Парка влюбленных. “Мы пытаемся создать праздник, и сегодня в Парке влюбленных до вечера будут песни, танцевальная музыка, ярмарка, будет Каханд пап (армянский Дед Мороз), а также выставка елок. В шествии принимают участие разные персонажи социального характера, есть даже персонаж мусорного бака, сигареты, светофора, чем мы призываем людей не сорить, не курить, проходить строго по сигналам светофора”, - поделился с корреспондентом PanARMENIAN.Net председатель общественной организации «Каначастан», инициатор и организатор фестиваля Раффи Низиблян.

Он пожелал жителям Армении на Новый год взаимоуважения и любви.

С 25 декабря по 6 января в Ереване проходит “Зимний фестиваль Армения-2010” под слоганом “Вместе разукрасим зиму”, в рамках которого планируется провести ряд интересных мероприятий в Парке влюбленных, в том числе концерты под открытым небом: джаз, блюз, рок, а также вечер клубной музыки с участием диджеев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване стартовал “Зимний фестиваль Армения-2010”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.