В Ереване стартовал международный теннисный турнир, посвященный памяти Александра Цатуряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2011 года

В ереванском клубе Orange Tennis стартовал международный теннисный турнир, посвященный памяти Александра Цатуряна. В нем принимают участие 160 юношей до 16 лет из 14 стран, в том числе из Бельгии, Италии, Франции, Украины, России, Кипра.

Александр Цатурян 20 раз становился чемпионом Армении. Он 1986-2007 гг. был вице-президентом Теннисной федерации Армении, в 2007 году был назначен генеральным секретарем федерации. Более чем 20 лет возглавлял мужскую сборную Армении.

До этого турнира в Ереване прошел другой юношеский турнир “Orange Cup”, в котором Аршак Казарян занял 2 место, в финале он уступил украинцу Денису Клоку.

А 8-13 августа состоится третий турнир Артура Шиладжяна, сыграют теннисисты в возрасте от 14 до 16, передали PanARMENIAN.Net в пресс-службе Теннисной федерации Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване стартовал международный теннисный турнир, посвященный памяти Александра Цатуряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.