В Ереване стартовал турнир по футзалу Кубок «VivaCell-MTS» среди журналистов Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2011 года

“Это уже второй турнир, который проходит в Ереване при поддержке "VivaCell-MTS”. Наша цель – развитие футзала среди журналистов, подобные турниры помогают также сближению отношений между представителями СМИ”, - сказал президент оргкомитета футзального турнира Кубок “VivaCell-MTS” Тигран Оганнисян.

Турнир стартовал 27 мая в Ереване, и в нем принимают участие 8 команд, представляющие армянские СМИ.

По словам Оганнисяна, журналисты играют в футбол на достаточно высоком уровне, есть даже команды, которые могут выступать на чемпионате Армении по футзалу.

На церемонии открытия присутствовал заслуженный тренер Армении по футболу Семен Исраелян, который подобные мероприятия считает хорошим примером для развития футзала в Армении.

Турнир стартовал матчем “e-press” – “Чоррорд инкнишханутюн”. В группе А также сыграют “Армения: финансы и экономика” и “Медиамакс”.

В группу В попали “Ассоциация иностранных корреспондентов”, “lragir.am”, “Аревацагик” и “Еркир Медия”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване стартовал турнир по футзалу Кубок "VivaCell-MTS” среди журналистов Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.