В Ереване стартует общекавказский конкурс красоты «Мисс Кавказа 2005»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2005 года

Сегодня в Ереване пройдет общекавказский конкурс красоты «Мисс Кавказа 2005». В смотре примут участие около 15 девушек из Армении, Грузии, России и Нагорного Карабаха в номинациях: «Мисс Содружество», «Мисс Туризм», «Мисс Топ-модель», «Мисс Фотомодель», «Мисс Шарм», «Мисс Бикини» и «Мисс Диско Кавказа». В состав жюри входят директора региональных агентств по проведению конкурсов красоты, послы иностранных государств в Армении. По словам директора офиса «Мисс Кавказ 2005» Армана Артоняна, конкурс направлен на «объединение представителей всех кавказских стран и носит не только культурный, но и политический характер, содействуя разрешению различных политических проблем в кавказском регионе». Конкурс организован офисом «Мисс Кавказ 2005» при финансовой поддержке мэрии Еревана. В рамках конкурса запланированы экскурсии по культурно-историческим местам и достопримечательностям Армении. Обладательница титула «Мисс Кавказа 2005» будет представлять Кавказ на многих международных конкурсах красоты как Европы, так и мира. Лучшие конкурсантки получат возможность принять участие в съемках клипов и рекламных роликов, сообщает РИА “Новости”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване стартует общекавказский конкурс красоты «Мисс Кавказа 2005»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.