В Ереване убит замначальника Полиции Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2009 года

3 февраля примерно в 20:15 часов, перед входом в свою квартиру на улице Барбюса 65 - на площадке 7-го этажа, напротив лифта, огнестрельными выстрелами, выпущенными прямой наводкой неизвестным лицом, преднамеренно был убит заместитель начальника полиции Геворг Мгерян. Г.Мгерян получил 4 огнестрельных ранения: 1- в области грудной клетки, 3 - головы.

Во время осмотра места происшествия обнаружены 8 гильз диаметром в 9мм и 4 пули.

В тот же день по факту убийства заместителя начальника полиции в производстве Специальной Следственной службы РА возбуждено уголовное дело по признакам пункта 1 части 2 статьи 104 и части 1 статьи 235 УК РА, сформирована оперативно-следственная группа, состоящая из сотрудников полиции, национальной безопасности, Специальной Следственной службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване убит замначальника Полиции Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.