В Ереване 14-15 сентября пройдет армяно-бельгийский бизнес-форум

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2010 года

Программа ООН по промышленному развитию (UNIDO) в рамках программы «Содействие стимулированию промышленного сотрудничества между предпринимателями Армении и Валонского региона Бельгии» при сотрудничестве с Армянским агентством развития и инвестиционным агентством Валонии (AWEX) организует встречу предпринимателей 14-15 сентября в Ереване.

Как сообщает ереванский офис ООН, стороны до этой встречи проявляли интерес к сотрудничеству в сферах переработки пищи, энергетики, химии, фармацевтики и новых технологий. В форуме примут участие министр экономики Армении Нерсес Ерицян, посол Бельгии в Армении Стефан Локер, глава Армянского агентства развития Роберт Арутюнян и исполнительный директор AWEX Филипп Сюинен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване 14-15 сентября пройдет армяно-бельгийский бизнес-форум», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.