В Ереван прибудет президент Европейского банка реконструкции и развития

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2004 года

18 мая в Ереван прибывает президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Жан Лемьер. С высшим руководством Армении он обсудит перспективы сотрудничества с ЕБРР. Ж.Лемьер встретится также с руководителями промышленных предприятий и главами ереванских офисов международных финансовых организаций. На ежегодном собрании правления ЕБРР принял решение об увеличении объема инвестиций в семи республиках бывшего СССР - Азербайджане, Армении, Грузии, Киргизии, Молдавии, Таджикистане и Узбекистане. Банк будет финансировать проекты в малом бизнесе и по развитию торговли, а также развитие инфраструктуры. Отметим, что ЕБРР, владельцем которого являются 60 стран и две межправительственные организации, содействует становлению рыночной экономики в странах Восточной Европы и СНГ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереван прибудет президент Европейского банка реконструкции и развития», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.