В Ереван приезжает бывший президент Warner Bros. Feature animations Макс Ховард

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2010 года

“Сегодня вечером в Ереван приедет бывший президент Warner Bros. Feature animations, ныне руководитель компании Exodus film group Макс Ховард. В течение 12 лет он работал в Walt Disney, и именно при нем были сняты такие всемирно известные мультфильмы, как “Алладин”, “Русалочка” и “Король лев”,- сообщил президент фестиваля ReAnimania Вреж Касуни на пресс-конференции 7 сентября.

По его словам, в организации приезда Макса Ховардам, а также специалистов из анимационной студии Aardman, на счету которой 4 анимационных фильма, получивших престижную премию “Оскар”, помог Британский Совет в Армении.

В рамках фестиваля ReAnimania Макс Ховард проведет в Армении несколько семинаров, а также представит свой фильм “Спирит: Душа прерий”, снятый DreamWorks pictures. В Ереване уникальные семинары проведут также мастера из студии Aardman Девид Спрокстон, Сюзи Уилсон и Пол Смит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереван приезжает бывший президент Warner Bros. Feature animations Макс Ховард», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.