В Ереван с рабочим визитом прибывает главнокомандующий военно-воздушными силами России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2002 года

Сегодня с трехдневным рабочим визитом в Ереван прибывает главнокомандующий военно-воздушными силами России генерал-полковник Владимир Михайлов. В ходе своего визита В. Михайлов, который является председателем координационного комитета по вопросам противовоздушной обороны СНГ, обсудит с армянской стороной вопросы военного и военно-технического взаимодействия в рамках объединенной системы ПВО СНГ, а также вопрос усиления южных воздушных границ Содружества. В частности, речь пойдет об организации и дальнейшем совершенствовании объединенной системы противовоздушной обороны, а также о техническом взаимодействии в данной области и о выделении финансовых средств согласно межправительственным договорам, подписанным руководителями стран СНГ на последнем саммите в Кишиневе. Главнокомандующий ВВС РФ посетит 102-ю российскую военную базу, размещенную в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЕРЕВАН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПРИБЫВАЕТ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫМИ СИЛАМИ РОССИИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.