В Житомирской области предприниматели перекрыли международную трассу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Предприниматели из города Овруч Житомирской области перекрыли международную трассу М-21 Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский.

Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на главу прессслужбы Нацполиции в Житомирской области Аллу Ващенко, передает RegioNews.

"Сейчас перекрыта трасса Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский в городе Овруч. Около 50 человек участвует в акции. Организовано движение транспорта в объезд", - сказала Ващенко.

Протестующие выступают против решения правительства о введении карантина выходного дня и требуют разрешить им работать не только в будни.

Напомним, в Черновцах из-за карантина сотни предпринимателей перекрыли дорогу, они требуют разрешить им работать в выходные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Житомирской области предприниматели перекрыли международную трассу», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.