В Жуковском из ружья застрелили бизнесмена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2016 года

Одного из предпринимателей в подмосковном Жуковском застрелили из ружья. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области, инцидент произошел утром в понедельник, 19 сентября.

По данным ведомства, бизнесмен направлялся к своему автомобилю, когда неизвестный не менее пяти раз выстрелил в него из ружья. После совершения преступления, злоумышленник скрылся. От полученных ранений предприниматель скончался на месте.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На месте происшествия были найдены пять гильз, личные вещи погибшего. В ближайшее время будут проведены судебно-медицинская, баллистическая и другие экспертизы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Жуковском из ружья застрелили бизнесмена», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.