В ЗАО «ЮКЖД» прошел первый корпоративный чемпионат по «Что? Где? Когда?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2011 года

27 декабря прошел первый корпоративный чемпионат ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» (ЮКЖД)по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Открывая турнир, начальник Службы по связям с общественностью ЮКЖД Ваге Давтян сообщил его участникам, что решением гендиректора ЗАО “ЮКЖД” Шевкета Шайдуллина турнир планируется сделать традиционным.

Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net в чемпионате приняли участие более десяти команд, представляющих различные дирекции, службы, структурные подразделения и предприятия ЮКЖД, и в упорной борьбе победу одержала команда Службы управлений и коммуникаций.

На игру в качестве почетных гостей были приглашены армянские знатоки во главе с президентом «Армянской ассоциации знатоков» Тиграном Кочаряном.

Чемпионат организован Советом молодежи Компании при поддержке «Армянской ассоциации знатоков» с целью стимулирования активности, формирования в среде молодежи ЮКЖД корпоративного духа и ценностей, содействия развитию личностного и профессионального потенциала молодых сотрудников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЗАО “ЮКЖД” прошел первый корпоративный чемпионат по “Что? Где? Когда?”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.