В Забайкалье пропали двое детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2008 года

В Забайкалье пропали двое детей - девятилетний Кирилл Размахнин и семилетний Давид Сульдин, сообщили в пресс-службе УВД Читинской области. 16 марта дети играли вместе во дворе дома по улице Ленинградской в поселке Карымское. Около двух часов дня мальчики ушли со двора и до настоящего времени домой не вернулись, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел, поиском пропавших детей занимаются четыре оперативно-розыскных группы отдела внутренних дел по Карымскому району, среди которых сотрудники уголовного розыска, инспектора по делам несовершеннолетних, сообщает «Чита.Ру».

Сотрудники милиции обратились за помощью и к населению.

Размахнин Кирилл, 02.07.1999 г.р., учащийся 2-го класса средней школы. Приметы: рост 125 см., худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Был одет: куртка синего цвета на синтепоне; брюки джинсовые синего цвета; шапочка с рисунком в виде черепа.

Сульдин Давид, 18.03.2001 г.р. Приметы: рост 120 см., среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет: куртка синего цвета на молнии; брюки джинсовые, на коленках вставка белого цвета с рисунком паука красного цвета; полусапожки черного цвета; шапочка вязанная спортивного типа серого цвета. Особые приметы: на спине в районе копчика — ямка; на верхней челюсти отсутствуют два передних зуба; на нижней челюсти отсутствует один передний зуб.

Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто что-либо знает о месте нахождения пропавших детей сообщить по телефонам в Чите: 90-32-82, 90-32-11, факс: 35-49-56 или в ОВД по Карымскому району по телефонам: (234) 3-14-62, 3-10-39, 3-16-35.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Забайкалье пропали двое детей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.