В Запорожской области водитель на переходе сбил трех военных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Под Запорожьем в городе Энергодар 51-летняя водитель автомобиля «КІА RІО», двигаясь по улице Курчатова, не выдержала безопасную скорость движения, вследствие чего совершила наезд на трех военнослужащих, которые переходили проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию области.

«Пострадавших с телесными повреждениями различной степени тяжести доставили в городскую больницу», - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Напомним, в Харькове пьяный водитель пытался скрыться от полиции и насмерть сбил пешехода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Запорожской области водитель на переходе сбил трех военных», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.