В Запорожской области в результате стрельбы пострадали два человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

В Запорожской области в поселке Кирилловка в ночь на 17 мая произошел конфликт между двумя компаниями мужчин, который перерос в стрельбу. В результате инцидента два человека получили ранения.

Об этом информирует RegioNews со ссылкой на сайт 061.

Конфликт между двумя компаниями мужчин произошел на бульваре Приморский. Впоследствии спор перерос в драку. В ходе ссоры один из участников выстрелил из ружья. Ранения получили двое жителей Запорожья - их госпитализировали.

Полиция ввела операцию "Перехват". Подозреваемого задержали на трассе "Харьков - Симферополь" около четырех утра. Злоумышленник, который хотел покинуть место преступления, оказался жителем Днепропетровской области.

Ему грозит уголовная ответственность по статье за покушение на убийство. Остальных участников конфликта могут привлечь к уголовной ответственности за хулиганство.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве пассажир стрелял в водителя автобуса. Конфликт возник из-за телефонных разговоров в салоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Запорожской области в результате стрельбы пострадали два человека», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.