В Запорожье выпускники из-за бутылки водки перерезали горло одному из родителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2006 года

В Запорожье в понедельник на телефон «скорой помощи» позвонила женщина и сообщила, что ее 43-летнему мужу перерезали горло, и он нуждается в срочной помощи медиков.

Мужчина, потерявший много крови, успел рассказать жене, что на него напали на территории школы неизвестные ему выпускники, которые избили его и отобрали бутылку водки.

Перед тем, как скрыться, дети решили перерезать жертве горло, чтобы их не опознали. Водку мужчина нес из супермаркета к группе родителей, которые решили отметить окончание обучения своих детей.

Истекая кровью, мужчина все-таки сумел добраться домой. Сотрудники милиции проводят расследование происшествия, сообщает «Новый регион» (Архивная копия от 30 июня 2013 на Wayback Machine). По данным ЦОС УМВД в Запорожской области после праздника «последнего звонка» в больницы Запорожья поступило 10 школьников и школьниц с последствиями сильнейшего алкогольного отравления, которых подбирали на улицах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Запорожье выпускники из-за бутылки водки перерезали горло одному из родителей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.