В Запорожье в пожаре погибли трое людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

В Запорожье в результате пожара в квартире пятиэтажки погибли трое людей.

Как пишет RegioNews со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области (Архивная копия от 5 апреля 2021 на Wayback Machine), 4 марта в 23:12 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме на вул. Добровольческих батальонов Заводского района города.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в комнате квартиры горят домашние вещи на общей площади 20 кв. н.

"В ходе ликвидации пожара пожарные обнаружили тела 3 человек без признаков жизни. Ими оказались женщина, 1937 г. н., мужчины, 1973 и 1970 г. н.", - говорится в сообщении.

В 23:25 спасатели локализовали пожар, а в 23:45 – полностью ликвидировали.

По сведениям спасателей, вероятно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем во время курения. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Напомним, на Житомирщине из-за выжигания сухой травы пострадали трое жителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Запорожье в пожаре погибли трое людей», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.