В Запорожье столкнулись две легковушки: есть погибшие и травмированные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

В Мелитопольском районе Запорожской области в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей два человека погибли, еще два получили телесные повреждения.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Тернопольской области, пишет RegioNews.

27 февраля около 20 часов на автодороге «Харьков-Симферополь» в Мелитопольском районе водитель автомобиля «Audi А6», двигаясь из Мелитополя в направлении пгт Акимовка, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «Toyota Tundra».

В результате ДТП, водитель и пассажир автомобиля «Audi А6», мужчины 1973 и 1974 годов рождения, жители пгт Акимовка, погибли на месте происшествия. Водитель и пассажир другого автомобиля, жители Мелитополя 1968 и 1966 годов рождения, получили телесные повреждения различной степени тяжести и медиками «скорой» были доставлены в местную больницу.

Следователи открыли уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами). Начато досудебное расследование.

Напомним, 26 февраля в Петриковском районе Днепропетровской области в результате столкновения автомобиля со зданием пострадали 5 человек, из которых 2 детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Запорожье столкнулись две легковушки: есть погибшие и травмированные», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.