В Зеленограде убит предприниматель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2012 года

Неизвестный застрелил предпринимателя в Зеленограде (формально - район Москвы). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве «Интерфаксу» подтвердили факт гибели предпринимателя в результате покушения. «Примерно в 21:30 в микрорайоне N 2005 Зеленограда неизвестный в камуфляжной одежде произвел несколько выстрелов в сторону мужчины, севшего во внедорожник Toyota Land Cruiser, после чего, по словам очевидцев, бросил под автомобиль некий предмет и скрылся на Skoda, -сказал представитель пресс-службы. Он отметил, что в целях безопасности на место происшествия вызваны сотрудники инженерно-саперного отряда московской полиции, которые не нашли никаких взрывных устройств.

В Зеленограде введен план «Перехват», проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Зеленограде убит предприниматель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.