В Зеленоградске благоустроят волейбольные площадки на «сковородке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Администрация Зеленоградска ищет подрядчика на благоустройство волейбольных площадок в городском парке по ул. Володарского. Власти готовы потратить 12,5 млн рублей. Информация опубликована на сайте госзакупок (Архивная копия от 25 июня 2021 на Wayback Machine).

Будет установлена сетка для ловли мячей, мусорные контейнеры, лавочки и, самое главное, освещение. Не декоративное, а продлевающее световой день, давая людям поиграть подольше", — сообщили "Клопс" в администрации Зеленоградска.

Кроме того, планируется установить навес от дождя, санузлы, душевые, кабинки для переодевания и импровизированную трибуну — деревянную конструкцию. Власти планируют также натянуть профессиональную сетку, сделать разметку игрового поля и установить судейскую стойку.

Подрядчик должен приступить к выполнению работ в течение двух календарных дней с даты заключения контракта и уложиться в 75 суток. Заявки принимаются до 18 января. Итоги аукциона подведут 20 января.

В ноябре прошлого года власти Зеленоградска показали, как будет выглядеть трибуна для площадки пляжного волейбола.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.