В Ивано-Франковске несмотря на запрет работают некоторые непродовольственные магазины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

За нарушение правил карантина предусмотрена административная и уголовная ответственность

Об этом на своей странице в Facebook сообщил городской председатель Ивано-Франковска Руслан Марцинкив, передает RegioNews.

Начальник службы оперативного реагирования Зореслава Гелеван сообщила во время оперативного собрания, что "Арсен”, "Копийочка” на Мазепы, "Все по две гривны” на Сечевых Стрельцов, гипермаркет "Эпицентр” работают.

"За нарушение правил карантина штраф от 17 до 51 тысячи гривен, а для должностных лиц – от 34 тысяч до 170 тысяч гривен. За нарушение карантина, что привело к смерти третьих лиц предусмотрено от 5 до 8 лет заключения”, – отметил городской голова Руслан Марцинкив.

"Оперативна нарадаОпубліковано Русланом Марцінковим Понеділок, 16 березня 2020 р.

Напомним, в Ивано-Франковске закрывают все, кроме аптек, продуктовых и АЗС, транспорт - ограничат.Для профилактики распространения коронавируса в городе вводят ряд ограничений.

В Ивано-Франковске общественный транспорт с 19 марта ездить не будет. Отныне перевозки уменьшено на 40%, а с четверга полностью отменяется транспортное сообщение в самом Ивано-Франковске, между городами и областями.

В Ивано-Франковске требуют от президента проверить действия Ермака в Минске. Депутити горсовета считают, что подписав документ в Минске Украина примет московский сценарий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ивано-Франковске несмотря на запрет работают некоторые непродовольственные магазины», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.