В Израиле впервые за всю историю конкурса красоты победила эфиопка (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2013 года

На конкурсе "Королева красоты Израиля 2013" победу одержала представительница эфиопской общины Йетаиш (Тити) Эйнау. Финал конкурса состоялся 27 февраля в Хайфском Дворце конгрессов. Она стала первой эфиопкой, которая одержала победу в конкурсе, сообщает NEWSru Israel, снабжая новость подробным фоторепортажем.

Помимо титула, победительница получила и спонсорский приз конкурса - автомобиль Suzuki Alto.

Эйнау не является профессиональной моделью, до победы в конкурсе она работала в обувном магазине. Темнокожая красавица была выше всех и старше всех участниц финала: 21 год, рост - 1,82.

Тити репатриировалась в Израиль 9 лет назад, когда ей было 12. Выучила иврит, окончила школу, отслужила срочную и сверхсрочную службу в армии. Она надеется, что сможет достойно представить Израиль на конкурсе "Мисс Мира", и рассчитывает стать "израильской Тайрой Бэнкс".

Титула "Вице-Мисс" удостоилась 18-летняя студентка театрального колледжа Бар Хефер. Ей предстоит представлять Израиль на конкурсе "Мисс Вселенная".

Вела конкурс актриса и модель Моран Атиас. Жюри состояло из израильских известных телеведущих, продюсеров и редактора журнала "Ле-Иша", который по традиции организовывал конкурс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Израиле впервые за всю историю конкурса красоты победила эфиопка (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.