В Израиле дети разгромили школу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2002 года

Десятки учащихся решили проучить администрацию начальной школы города Нетивот за то, что, по их мнению, администрация сурово с ними обошлась. Ученики практически разрушили административную часть здания. Как сообщает газета Maariv, причиненный ущерб оценивается в десятки тысяч шекелей (1 доллар = 4,77 шекелей).

В прошлый четверг поздно вечером подростки пришли в школу, чтобы устроить импровизированную вечеринку по поводу окончания полугодия, передает JNews.co.il.

Школьники решили отпраздновать радостное событие именно в помещении администрации. Они разбили окна, вошли в помещение, включили музыку, сломали столы и стулья, перевернули шкафы.

Было украдено несколько чековых книжек, принадлежащих школе. Личное имущество директора школы и учителей было сожжено.

Через несколько часов после начала "праздника" дети ушли из школы, прихватив дорогостоящие компьютеры.

Администрация школы обратилась в полицию. Масштабы разрушений шокировали израильских полицейских. В ходе расследования уже выяснены фамилии некоторых участников погрома.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Израиле дети разгромили школу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.