В Ингушетии взорвали магазин, торговавший спиртным. Пострадали от трех до пяти человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2012 года

В Ингушетии, в станице Орджоникидзевская Сунженского района республики, в результате подрыва магазина «Балтика» получили ранения три человека - двое мужчин и одна женщина. Они доставлены в больницу. Такие данные приводит ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД Ингушетии.

В то же время «Интерфакс», ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах Ингушетии, сообщает о пяти пострадавших. Все они госпитализированы в местную больницу с ранениями различной степени тяжести.

В четверг, 28 июня, около 22:00 мск неизвестный зашел в магазин, где ведется торговля продуктами питания и спиртным, занес сверток и заявил, чтобы все из магазина вышли. Затем в магазине произошел взрыв. Магазин полностью разрушен.

Оставивший взрывное устройство, по имеющимся данным, приехал в черном джипе, предположительно с казахстанскими номерными знаками.

В настоящее время на месте взрыва работает оперативно-следственная группа. «Это не первый случай подрывов магазинов, в которых реализуется спиртное», - отметил источник «Интерфакса».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии взорвали магазин, торговавший спиртным. Пострадали от трех до пяти человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.